Главная Новости Досуг книги Запорожские инвестпроекты не приняли в Киеве из-за русского языка
commentss НОВОСТИ Все новости

Запорожские инвестпроекты не приняли в Киеве из-за русского языка

В Государственное агентство экологических инвестиций Украины главным управлением промышленности и развития инфраструктуры ОГА направлено 55 проектов целевых (экологических) инвестиций, направленных на утепление домов, замену окон, дверей и ремонты крыш

30 мая 2011, 13:53 comments1400
Поделитесь публикацией:
Запорожские инвестпроекты не приняли в Киеве из-за русского языка

Как сообщили корреспонденту портала "Запорожье. Комментарии" в пресс-службе ОГА, комиссия уже проверила часть из них и имеет ряд замечаний. Среди наиболее распространенных ошибок — русскоязычный текст проектно-сметной документации, несоответствие форм заявлений, заключения, сметы, неполный перечень необходимых работ и просто графические ошибки. По словам начальника главного управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Евгения Семечаевского, исправить отмеченные ошибки вполне реально в кратчайшие сроки. Проекты будут проверены на местах, ошибки исправлены – и снова направлены в Киев. Впрочем, по мнению чиновника, если проекты не будут предоставлены вовремя — работа не будет напрасной — все проекты останутся и будут предоставлены на рассмотрение комиссии в следующем году. в пресс-службе ОГА, комиссия уже проверила часть из них и имеет ряд замечаний. Среди наиболее распространенных ошибок — русскоязычный текст проектно-сметной документации, несоответствие форм заявлений, заключения, сметы, неполный перечень необходимых работ и просто графические ошибки.

По словам начальника главного управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Евгения Семечаевского, исправить отмеченные ошибки вполне реально в кратчайшие сроки. Проекты будут проверены на местах, ошибки исправлены – и снова направлены в Киев.

Впрочем, по мнению чиновника, если проекты не будут предоставлены вовремя — работа не будет напрасной — все проекты останутся и будут предоставлены на рассмотрение комиссии в следующем году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!