Главная Новости Досуг книги «Бесконечность не для слабаков»: советник премьера Голик пополнил библиотеку больницы Мечникова новинками
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бесконечность не для слабаков»: советник премьера Голик пополнил библиотеку больницы Мечникова новинками

Советник премьер-министра Юрий Голик передал в буккроссинга Днепропетровской областной больницы им. Мечникова 300 книг, среди которых и его издание «Бесконечность не для слабаков»

6 декабря 2019, 15:18 comments2247
Поделитесь публикацией:
«Бесконечность не для слабаков»: советник премьера Голик пополнил библиотеку больницы Мечникова новинками

"Приехать в Днепр, не заехать в легендарную больницу имени Мечникова и не подарить туда очередные 300 книг в book-crossing, установленный нами там пару лет назад — это точно не про нас", — отметил Голик.

picture

По словам чиновника, среди переданных книг есть произведения мировых классиков, несколько томов украинского писателя Яна Валетова и книга авторства Голика "Бесконечность не для слабаков", которая недавно вышла в издательстве "Фолио".

"Мне вообще нравится буккроссинг. Книга сейчас дорогая, а библиотека дает возможность читать тем, кто не имеет возможности купить", — сказал Ян Валетов, который присутствовал  при передаче книг.

picture

picture

Идею буккросинга поддерживают как пациенты, так и врачи. По словам медиков, чтение положительно влияет на процесс выздоровления.

"Мы очень рады, что наши больные, которые попадают в больницу Мечникова, имеют такую ​​возможность найти любимую книгу. Мы очень надеемся, что духовная пища обязательно положительно скажется на всех наших больных", — сказал главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко.

Напомним, недавно Юрий Голик представил свою книгу "Бесконечность не для слабаков", в которой о рассказывает об успешной работе команды главы Днепропетровской облгосадминистрации в 2015-2019 гг., частью которой он был.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!