Главная Новости Досуг книги В поддержку коренных американцев: Лана Дель Рей записывает аудиокнигу
commentss НОВОСТИ Все новости

В поддержку коренных американцев: Лана Дель Рей записывает аудиокнигу

Послушать ее можно будет в начале января

21 декабря 2019, 11:50 comments1886
Поделитесь публикацией:
В поддержку коренных американцев: Лана Дель Рей записывает аудиокнигу

На днях 34-летняя американская певица Лана Дель Рей порадовала своих подписчиков в Instagram заявлением о новом творении, которое выйдет совсем скоро, 4 января. Однако, новая работа артистки — не музыкальный альбом, а аудиокнига. 

Известно, что аудиокнига будет стоить всего один доллар, а половина вырученных средств Лана направит в организации, которые занимаются поддержкой коренного населения Америки. Так певица хочет выразить свою любовь к родине и уважение к ее истории.

Название аудиокниги пока не раскрывается, но уже известно, что ее выход совпадет с публикацией поэтического сборника Дель Рей "Violet Bent Backwards Over the Grass". Скорее, всего в ней прозвучат записи стихотворений Ланы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинские поп-дивы 32-летняя Настя Каменских и 35-летняя Оля Полякова стали судьями 10-го сезона музыкального проекта "Х-фактор". Так, в одном из прямых эфиров артистки удивили своих поклонников страстным поцелуем. Стоит отметить, что Каменских и Полякова появились в эфире в страстных нарядах красного цвета. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!