Главная Новости Досуг дети Павлоградские выпускницы-2013 не решились светить нижним бельем
commentss НОВОСТИ Все новости

Павлоградские выпускницы-2013 не решились светить нижним бельем

В нынешнем году выпускницы павлоградской школы №15, «прославившейся» благодаря Насте Фоменко, предпочли классические наряды и не выставляли напоказ свое нижнее белье

3 июня 2013, 12:47 comments1234
Поделитесь публикацией:
Павлоградские выпускницы-2013 не решились светить нижним бельем

Выпускной-2013 выпускники павлоградской школы №15 проводили не в родных стенах, а в городском досуговом центре. Невооруженным взглядом было видно, что среди выпускниц — 2013 популярны были вечерние платья классического кроя.

Напомним, что фотографии Насти Фоменко,  "павлогорадской выпускницы в нижнем белье", в прошлом году буквально "взовали" интернет-пространство.

Настя Фоменко со своей мамой — учительницей

На протяжении года после этого, ее родную школу №15 продолжали "атаковать" представители прессы. Излишнее внимание со стороны общественности повлекло за собой давление на администрацию школы. По словам коллег мамы "павлоградской выпускницы", "на протяжении года руководству школы приходилось отбиваться от различного рода нападок со стороны вышестоящего руководства. Требовали уволить маму Насти Фоменко. То приезжали журналисты, которые хотели что- то узнать дополнительно о девочке. Словом, год для школы был беспокойным. Сделали все, чтобы не допустить подобного инцидента в этом году".

"Мы своих не сдаем, и в плен не сдаемся", — сказала одна из коллег учительницы.

Стало известно, что мама Насти Фоменко еще несколько лет назад была завучем по воспитательной работе в этой школе, а теперь, как и в прошлом году, является преподавателем украинского языка и литературы.

Что касается Насти Фоменко, то, по словам представителей школы, она учится во  Лвовском госуниверситете на польском отделении факультета лингвистики, а также успешно продолжает заниматься модельным бизнесом.

Выпускники этого года по-разному отнеслись к "выходке" своей предшественницы:

- Слишком вызывающим  был наряд, — улыбается Алина. Мне не понравился — как-то не так, хотя с другой стороны, бывает и хуже.

- Если честно, то это ее право выбора и нам как-бы все равно, — говорит Марина.

Что касается имиджа школы, то тут у выпускников мнения также разделились:

- На имидже школы это не отразилось негативно, тем более на имидже Насти, — говорит один из юношей.

- Думаю, этот случай не навредил имиджу школы. Наша школа стала известной и популярной, — отвечает Марина.

На вопрос о том, проводились ли беседы со школьниками по поводу нарядов на выпускной бал, ребята ответили, что никто об этом с ними не говорил.

Впрочем, один из выпускников все же признался: "Ну, с нами проводили беседы и предупреждали о том, чтобы такого, как в прошлом году, не случилось. Ни в коем случае чтобы такого наряда девочки не надевали".

Одна из учителей  этой школы не без гордости сообщила, что в этом году на "последний звонок" все девочки пришли в школьной форме "а-ля" 80-е — в платьях коричневого и синего цветов и белых фартуках.

Впрочем, и педколлектив, и ученики школы №15 считают резонанс с "выпускницей в нижнем белье", фотографии которой облетели весь Интернет - делом прошлым. Руководство школы с большей охотой говорит о выпускниках – медалистах и хорошистах, о призерах региональных олимпиад.  В гороно заверяют, что СШ№15 на фоне всех остальных школ выглядит очень достойно. В частности, стало известно, что  школа принимает участие во Всеукраинском эксперименте энергосберегающих технологий.

И хотя год для школы был беспокойным, руководство предприняло все меры, чтобы не допустить подобного инцидента в этом году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!