Главная Новости Досуг дизайн и интерьер Пять вещей, которые лучше не размещать в спальной комнате
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять вещей, которые лучше не размещать в спальной комнате

Спальня должна быть удобной и комфортной для отдыха

5 сентября 2019, 14:25 comments10329
Поделитесь публикацией:
Пять вещей, которые лучше не размещать в спальной комнате

Здоровый сон жизненно необходим для нормального физического и психического здоровья. Чтобы в спальне вы могли отдохнуть, расслабиться и как следует выспаться, уберите из комнаты все раздражающие объекты.

Телевизоры и беспроводные устройства

Смотреть телевизор перед сном — это, вне всяких сомнений, большое удовольствие для многих людей. Однако лучше всего делать это не в спальне. Телевизор и другие устройства, в том числе беспроводные (wifi), — это излучение, которое снижает качество сна. 

Комнатные цветы

Нет, сами по себе живые растения в доме очень даже неплохо, но только не в спальной комнате. Дело в том, что зеленые растения обладают собственной энергетикой, которая может вмешиваться (пусть и невольно) в вашу личную жизнь.

Кроме того, растения имеют свойство накапливать пыль, что особенно вредно для людей с аллергией. 

Зеркала 

Это одна из главных предосторожностей Фэн-шуй в отношении пространства для отдыха. Зеркала — элементы, отражающие энергию. И в ночное время, когда мы будем спать, эта энергия будет циркулировать между нашим телом и зеркалом (туда и обратно). 

Аквариум

Красивые аквариумы с рыбками имеют право на существование, но только не в том помещении, где располагается ложе супругов. Согласно фэншуй, аквариум является одним из носителей энергии стихии воды, отвечающей за материальное богатство в доме. Но только не в спальной комнате! Иначе может быть негативное влияние на здоровье тех людей, которые там спят. 

Яркие стены

Атмосфера спальни должна быть успокаивающей и расслабляющей, а не яркой и насыщенной. Избегайте красного, оранжевого и ярко-розового цветов в оформлении комнаты.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, как правильно организовать пространство в шкафу. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!