Главная Новости Досуг мода Тренды осени-2019: что будет модно в этом сезоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренды осени-2019: что будет модно в этом сезоне

Новый сезон будет элегантным и интересным

26 сентября 2019, 17:45 comments9840
Поделитесь публикацией:
Тренды осени-2019: что будет модно в этом сезоне

Самый известный в мире эксперт по цвету — компания Pantone составила список самых актуальных оттенков, которые будут присутствовать в гардеробе осень-зима 2019-2020.

Помимо шоколадного, насыщенно-изумрудного и цвета бургунди, которые считаются классическими оттенками осеннего сезона, в палитру добавили еще четыре новых: оранжевый, персиковый, желто-багровый, сладкий миндаль и ярко-оранжевый.

Эксперты уверяют, что без внимания в новом сезоне также не останется насыщенно-красный и розовый цвет, а также оттенки синего: голубой и галактический синий. Эти цвета создают яркие эмоции и способны зарядить вас энергией.

Клетка – тренд осени

Уже долгое время клетка в одежде не выходит из моды, а лишь вдохновляет дизайнеров на новые идеи, и неудивительно, ведь этот принт совершенствует наш образ и придает ему выразительности. Осенью-2019 в тренде будет красно-черная клетка или как ее называют "клетка-буффало".

xTTMppb0vSc0iL3-GhK2HCh-z.jpg

Одежда в большую клетку считается повседневным стилем, поэтому она идеально подойдет к светлым и черным джинсам. В таком сочетании образ будет смотреться стильно и женственно. 

Идеально будет смотреться платье в клетку оттенка красного вина или спелой вишни. Также к главной клетке-буффало присоединяется обычная клетка, которая до сих пор остается трендовой.

Тренд осени – наряды из серии диско

Известная американская певица и модель Лана Дель Рей однажды сказала, что "мода всегда вдохновлена молодостью и ностальгией и часто черпает вдохновение в прошлом". И была абсолютно права. 

В нынешнем сезоне мода семидесятых годов прошлого века вдохновила многих дизайнеров, и они решили добавить в свою коллекцию принт аргайл – узор из ромбов.

5H0K_7tRTlQ2EHCH8-f2kVVvB.jpeg

Осенью из 70-х годов мы можем почерпнуть буржуазность, которую представили Celine, или же идеальные наряды из диско. 

Тренд осени 2019 – цвет лайма

Неоновый цвет ворвался на модные подиумы еще в прошлом году и до сих пор не покидает свои лидирующие позиции. Этой осенью в тренде будет цвет лайма. Это могут быть гольфы, свитера, брючные костюмы, платья и даже пальто.

6cw-AbFrDlBXmTP2lA6-jGOfa.jpeg

Черная кожа – беспроигрышный вариант

Осень-2019 не обойдется без черной кожи, которая числиться среди ключевых тенденций сезона. Любители стиля гранж могут смело покупать кожаные плащи, брюки и платья.

8iFIVVvYFds6mr6gAepvYBfk3.jpg

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что всемирно известный бренд одежды Zara перейдет на экологичные ткани.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!