Главная Новости Досуг мода McDonald’s подшутили над Alexander Wang
commentss НОВОСТИ Все новости

McDonald’s подшутили над Alexander Wang

Бренд Alexander Wang выпустил сумку, которая напоминает пакет с фастфудом

16 ноября 2019, 18:05 comments2025
Поделитесь публикацией:
McDonald’s подшутили над Alexander Wang

Сотрудники всемирноизвестной корпорации McDonald’s подшутили над модным брендом Alexander Wang. Компания опубликовала шутку на своей официальной странице в Instagram.

Марка Alexander Wang недавно в своем аккаунте опубликовала фотографию сумки. Компании, работающей в сфере общественного питания, показалось, что сумка похожа на пакет с фастфудом.  Да и сами дизайнеры подписали фото: "Похоже на перекус". Поэтому филиал McDonald’s в Саудовской Аравии решили отпустить колкую шутку в сторону бренда. Они разместили фото пакета в том же ракурсе с подписью "Мы сделали это первыми. Важно то, что внутри".

Стоит отметить, что сумка продается за 340 евро.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что McDonald’s покупает компанию Apprente, которая использует искусственный интеллект, для автоматизации услуги McDrive. Отмечается, что технология распознает речь и может сократить время обслуживания. Искусственный интеллект можно будет использовать также в киосках самообслуживания и в мобильном приложении. Сотрудники Apprente станут членами группы под названием McD Tech Labs, которая будет располагаться внутри глобальной технологической команды McDonald’s.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!