Главная Новости Досуг мода Меган Маркл признали самой влиятельной модницей 2019 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл признали самой влиятельной модницей 2019 года

Герцогиня Сассекская возглавила рейтинг самых влиятельных модниц мира

20 ноября 2019, 14:30 comments2565
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл признали самой влиятельной модницей 2019 года

Международная платформа Lyst Index, которая составляет ежеквартальный рейтинг самых "горячих" трендов сезона, проанализировала поисковые запросы миллионов покупателей и определила женщину, чьи элементы гардероба вызывали наибольший восторг и спрос в сети. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Первое место в рейтинге заняла жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл. Каждый ее выход в свет не обходился без повышенного внимания прессы, поэтому герцогиня тщательно подбирала свои наряди. Меган Маркл всегда отличалась своим элегантным стилем, где подчеркивала свою женственность и утонченность.

Согласно данным, в этом году запросы относительно стиля герцогини Сассекской выросли на более чем 200%, по сравнению с прошлым годом. А это значит, что многих людей вдохновили ее нарядами и они захотели их повторить.  

Известно, что в сентябре этого года принц Гарри вместе с женой и сыном посетили Южную Африку, где Меган предстала в многих образах, ставших хитами. Во время поездки герцогиня одевала простую, легкую и удобную одежду, поэтому снова отличилась удачным выбором луков.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, где королевское семейство отпразднует Рождество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!