Главная Новости Досуг мода Британский дизайнер создал босоножки из золота и бриллиантов
commentss НОВОСТИ Все новости

Британский дизайнер создал босоножки из золота и бриллиантов

В ассортименте бренда эта обувь - самая дорогая

20 ноября 2019, 19:00 comments2663
Поделитесь публикацией:
Британский дизайнер создал босоножки из золота и бриллиантов

Достаточно известный британский ювелирный бренд House of Borgezie часто удивляет публику эксклюзивными изделиями. Не так давно марка презентовала самый дорогой ремень в мире. Но дизайнеру компании, Кристофер Шеллизу показалось этого мало, и он изготовил босоножки  из драгоценных материалов.

Так, он создал эксклюзивные туфли из золота в 18 карат, а на их украшение ушло около 2 тыс. бриллиантов. Новая пара обуви получила романтичное название "Крылья ангелов". Кроме того, в ассортименте House of Borgezie эта обувь — самая дорогая. Известно, что бренд уже выставил босоножки на продажу. Их стоимость составляет 390 тыс. долларов. 

В свою очередь, Шеллиз заявил, что эти босоножки — сокровище, которое будет служить вечно. Он также признался, что считает эти туфли лучшим своим творением. Стоит отметить, что Шеллис еще в 2010 году прославился тем, что создал обувь для Бейонсе. Изделие также состояло из дорогих камней, поэтому обошлось певице в 260 тыс. долларов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Кристофер Шелиз создал эксклюзивный ремень из чистой платины. Изделие, стоимостью в 77,5 тысяч долларов, весит 300 грамм, а его ширина составляет 3 см.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!