Главная Новости Досуг мода Легендарный бренд Victoria's Secret отменил свое ежегодное шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарный бренд Victoria's Secret отменил свое ежегодное шоу

Такое решение представители бренда приняла впервые за 25 лет

22 ноября 2019, 14:45 comments1260
Поделитесь публикацией:
Легендарный бренд Victoria's Secret отменил свое ежегодное шоу

Известно, что одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья Victoria's Secret ежегодно устраивает для поклонников грандиозное шоу. Так, с помощью показа "ангелов" бренд  не только продвигает  свою продукцию, но и налаживает коммуникацию с клиентами.

Однако представители компании официально заявили, что в 2019 году шоу не будет. Об этом передает Just Jared. В свою очередь, один из директоров Victoria's Secret Стюарт Бергдерфер рассказал, что в этом году бренд пережил значительные проблемы с финансированием. Он также добавил: "представление было важнейшим маркетинговым ходом, но мы ищем и другие способы общения с покупателями".

Стоит отметить, что знаменитый показ не состоится впервые за 25 лет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид поделилась, что страдает от эмоциональных потрясений. Хадид призналась, что узнаваемость, которую ей принесла работа в индустрии моды, заставляет чувствовать себя подавленной. Со слов "ангела" Victoria's Secret, она была не готова к популярности, которая резко на нее свалилась, что и призвело к нарушению психологического здоровья.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!