Главная Новости Досуг мода Adidas создали кроссовки с изображениями персонажей "Звездных войн"
commentss НОВОСТИ Все новости

Adidas создали кроссовки с изображениями персонажей "Звездных войн"

Третья коллаборация Adidas x Star Wars

27 ноября 2019, 23:45 comments2271
Поделитесь публикацией:








Adidas создали кроссовки с изображениями персонажей "Звездных войн"

Немецкий бренд Adidas представили коллекцию с изображениями персонажей "Звездных войн". Об этом компания сообщила в своем официальном блоге.

Отмечается, что в коллекцию вошло 6 пар кроссовок, язычки которых украшены изображениями Йоды, Дарта Вейдера и Леи Органы из вселенной "Звездных войн". Дарта Вейдера, Леи Органы и других. Так, кроссовки NMD R1 черного цвета с красной подошвой представлены с принтом Дарта Вейдера и надписью "Присоединяйтесь ко мне, и мы будем управлять галактикой".

Стоит отметить, что это уже третья коллекция Adidas x Star Wars. Известно, что новинки появятся в продаже со 2 декабря на официальном сайте бренда. Напомним, 20 декабря выходит 9-й эпизод франшизы "Звездные войны: Скайуокер. Восход". 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Levi’s посвятили коллекцию "Звездным войнам". В коллекцию вошли как женские, так и мужские вещи, отмечают разработчики. Дизайнеры порадовали фанатов саги джинсовыми куртками с узорами, джинсам, худи, а также толстовками с космическими принтами.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!