Главная Новости Досуг мода Мужчина в вечернем платье украсил обложку Cosmopolitan
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина в вечернем платье украсил обложку Cosmopolitan

Cosmopolitan впервые за 35 лет пригласил на обложку мужчину

3 декабря 2019, 15:30 comments2772
Поделитесь публикацией:
Мужчина в вечернем платье украсил обложку Cosmopolitan

Британский модный журнал Cosmopolitan начнет 2020 год с необычной обложки. Впервые за 35 лет свежий выпуск украсит мужчина, одетый в вечернее платье. Об этом сообщается на официальной странице глянца в Instagram.

Лицом январского выпуска стал 32-летний американский парикмахер и ведущий Джонатан Ван Несс, который любит удивлять публику своими эпатажными образами. Мужчина давно признался в своей нетрадиционной ориентации и не боится об этом открыто говорить на публике. Именно поэтому и стал звездой квир-шоу "Натурал глазами гея". Проект получился очень успешным, Несса даже удостоили премии "Эмми".

Главный редактор журнала пригласила на обложку Джонатана, потому что считает его очень добрым и искренним человеком, который не боится показывать себя таким, каким является на самом деле. Она уважает его за четкую позицию в жизни и считает, что он учит людей любить себя, а именно это и является одной из главных идей издания.

Известно, что на обложке 32-летний мужчина позирует в персиковом вечернем платье с пышной юбкой из новой коллекции бренда Christian Siriano. Джонатан позировал с распущенными длинными волосами и густой бородой, тем самым подчеркивая контраст между одеждой и внешним видом. 

Многие уже успели подчеркнуть, что модное издание решилось на серьезный и смелый шаг и эта обложка станет чуть ли не лучшей в истории.

55.png

Отметим, что помимо карьеры на телевидении, Джонатан Ван Несс активно помогает организациям, которые занимаются борьбой с ВИЧ-инфекцией. Мужчина признался, что семь лет назад узнал о том, что сам является инфицированным. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 76-летний актер Роберт Де Ниро появится на обложке модного итальянского глянца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!