Главная Новости Досуг мода Fendi создали парфюмированную сумку
commentss НОВОСТИ Все новости

Fendi создали парфюмированную сумку

Бренд создал мужскую и женскую версии сумок

5 декабря 2019, 16:05 comments1574
Поделитесь публикацией:








Fendi создали парфюмированную сумку

Известный итальянский дом моды Fendi заявили о создании первой в мире сумки, котороя наделена ароматом. Так, в своем официальном блоге компания отметила, что модель парфюмированной сумки не новая. Известно, что дизайнеры бренда обновили версию легендарной "сумки-багета", созданную еще 22 года назад.

В Fendi поделились, что совместно с армянским парфюмером Франсисом Куркджаном продумали парфюмерные композиции как для женской, так и для мужской версии бьюти-новинки. Отмечается, что обе сумки будут иметь аромат мускуса.

Со слов производителей, они использовали технику ароматизации кожи, известную еще с 12-го века. Новый аромат получил название FendiFrenesia и благодаря особой формуле он должен сохраняться на коже до 4-х лет.

Рассмотреть изделия и ощутить их аромат можно сейчас на выставке Design Miami, а также сумки можно приобрести онлайн в Европе и США.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что всемирноизвестный шведский производитель модной одежды H&M вводит новую возможность для потребителей. Так, в своем официальном блоге представители компании сообщили, что теперь в главном магазине бренда в Стокгольме доступен сервис аренды одежды.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.fendi.com/ru
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!