Главная Новости Досуг мода Легендарные круглые очки Джона Леннона пустили с молотка
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарные круглые очки Джона Леннона пустили с молотка

Имя обладателя лота - не сообщается

14 декабря 2019, 16:50 comments2344
Поделитесь публикацией:
Легендарные круглые очки Джона Леннона пустили с молотка

Джон Леннон является одним из самых влиятельных музыкантов XX века, без которого сложно представить легендарную группу The Beatles. Певец запомнился сразу нескольким поколениям не только своими хитами, но и своим образом.

Так, на днях круглые очки, которые носил Леннон, ушли с молотка за 183 тысяч долларов. Об этом говорится в официальном блоге аукционного дома Sotheby's. 

Известно, что аксессуар выставил на продажу бывший водитель барабанщика The Beatles Ринго Старра. Со слов Алана Херринга, очки исполнителя достались ему в 1968 году, когда музыкант забыл их на заднем сиденье автомобиля. Херринг отметил, что вернул Леннону его вещь, но музыкант подарил их водителю, сказав, что носит их только для образа. Кроме того, одна линза была отделена от оправы, но их так никто и не отремонтировал.

Стоит отметить, что имя обладателя легендарного лота пока не сообщается. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что один из талантливых британских фотографов Сэм Роули сделал удивительный кадр в лондонской подземке. Студенту факультета биологии Бристольского университета удалось запечатлить потасовку между мышами.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!