Главная Новости Досуг мода Saint Laurent выпустили лыжи, елку и другие новогодние подарки
commentss НОВОСТИ Все новости

Saint Laurent выпустили лыжи, елку и другие новогодние подарки

Новинки созданы совместно с разными брендами

20 декабря 2019, 14:55 comments1734
Поделитесь публикацией:
Saint Laurent выпустили лыжи, елку и другие новогодние подарки

Дизайнеры французского дома высокой моды Saint Laurent представили стильные новинки на новогоднюю тематику. Стоит отметить, что в создании праздничной коллекции участвовали разные бренды. 

Так, результатом коллаборации с Zai Skys стали лыжи стоимостью в 11605 долларов. А вот настоящую елку с неоновыми гирляндами разработали дизайнеры Pinewood Forest. Такое творение продается за 3870 долларов.

Среди  рождественских новинок также худи, снежные шары, стаканы Tumbler, футболки, набор хрусталя Baccarat, шоколад Pierre Hermé и записные книжки. Товары из новогодней коллекции уже поступили в продажу на официальном сайте и в концептуальном парижском бутике Saint Laurent Rive Droite. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что всемирноизвестный производитель одежды и косметики H&M презентовал новую рекламную кампанию. Известно, что кампейн шведского бренда приурочен к зимнему сезону. Так, новая коллекция включает в себя одежду с рождественскими образами и сюжетами, которую можно надеть не только на праздник, но и в повседневной жизни.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!