Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Да будет смех: остроумные комедии для женской компании
commentss НОВОСТИ Все новости

Да будет смех: остроумные комедии для женской компании

Легкий ужин, напитки и компания подруг - лучшее завершение вечера

8 августа 2019, 16:30
Поделитесь публикацией:
Да будет смех: остроумные комедии для женской компании

Если вы устали от рабочих будней, вам не хватает ярких и положительных эмоций – пригласите подруг, закажите вкусной еды и посмотрите подборку самых лучших комедий. Хорошее настроение вам обеспечено!

Красотка на всю голову

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. "Попытка засчитана", — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. После падения жизнь главной героини кардинально изменилась, ведь она видит себя неотразимой и сексуальной красоткой.


За бортом

В центре сюжета многодетная мать Кейт, которая всячески пытается свести концы с концами, поэтому совмещает две работы и заочное обучение. Однажды она становится жертвой избалованного и богатого красавчика, но ответный бумеранг не заставил себя ждать и Кейт подвернулась удача. Женская месть оказалась очень коварной и непредсказуемой.


Отпетые мошенницы

Главные героини всегда находятся во всеоружии. Они на высоких каблуках, с ярким макияжем, а также в утягивающем белье. И все это потому, что они – отпетые мошенницы. Девушки осознают, что ни один мужчина не сможет устоять перед их слезами. Они живут по своим правилам и берут от жизни все. И вот однажды две экстравагантные дамы решаются на крупное дело…


Любовницы

Три обычные девушки — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре, все трое расстались с парнями, их переполняет обида, боль, злость и чувство мести. Девчонки решают "наказать" своих обидчиков и даже не подозревают, чем для них это может обернуться.


Шпион, который меня кинул

Лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе и подозрительно-обаятельный агент. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что какие фильмы посмотреть в мужской компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!