Главная Новости Досуг фильмы и сериалы В Голливуде открыли ресторан в стиле сериала «Во все тяжкие»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Голливуде открыли ресторан в стиле сериала «Во все тяжкие»

Напиток и одно блюдо обойдутся посетителю в 30 долларов

22 октября 2019, 18:20 comments1864
Поделитесь публикацией:
В Голливуде открыли ресторан в стиле сериала «Во все тяжкие»

Американский телесериал "Во все тяжкие", который транслировался с 2008 по 2013 годы настолько впечатлил зрителей, что в Голливуде решили открыть ресторан в его стиле.

Заведение для поклонников киноленты расположено в Лос-Анджелесе и называется The Breaking Bad Experience. Интерьер ресторана поражает своей креативностью и как будто переносит посетителей в переломные моменты сюжета. 

Открытие заведения было приурочено к выходу на большие экраны полнометражного фильма "Путь: Во все тяжкие", который является продолжением увлекательной истории.

Посетители ресторана могут не только с помощью локаций ощутить атмосферу фильма, но и благодаря самой концепции заведения, которая напоминает химическую лабораторию. Изюминкой этого места является и то, что весь персонал, включая барменов и официантов работает в желтых защитных костюмах.

ydSme7efzjn_H-OYxszxsjwOp.png

Гостям заведения предлагают попробовать коктейли, сэндвичи, начос и тематические десерты. Одно блюдо и напиток обойдутся посетителю в 30 долларов. 

Mv_EoK8BBqN9NEAw2iV80FHSp.jpg

Напомним, что сериал "Во все тяжкие" насчитывает 5 сезонов и за время проката он заработал 137 престижных наград. В ноябре 2018 стало известно, что история о школьном учителе Уолтере Уайте, который увлекся производством метамфетамина, получит продолжение.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Netflix назвал самый популярный сериал за 2019 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!