Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Вышел трейлер нового приключенческого фильма со «Скалой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел трейлер нового приключенческого фильма со «Скалой»

Премьера киноленты состоится в июле 2020 года

23 октября 2019, 12:50 comments3047
Поделитесь публикацией:








Вышел трейлер нового приключенческого фильма со «Скалой»

Киностудии Disney работает над новым приключенческим фильмом "Круиз по Джунглям", главную роль в котором сыграл самый высокооплачиваемый актер 2019 года по версии Forbes Дуэйн "Скала" Джонсон.

Сюжет фильма перенесет зрителей в 1930-е годы и расскажет, как группа авантюристов отправляются на небольшой лодке по амазонским джунглям. Главной задачей героев является поиск таинственного дерева, которое обладает чудодейственными лечебными свойствами.

Капитана, который руководит экспедицией сыграет Дуэйн Джонсон, а компанию ему составит несравнимая Эмили Блант. Группа путешественников на пути к своей цели столкнется со многими трудностями, помешать им постараются не только представители фауны и флоры, но и коварные конкуренты.

Известно, что съемки фильма проходили на Гавайях. Выход киноленты на большие экраны был запланирован на октябрь 2019 года, но потом его перенесли. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в сети появился трейлер нового экшена "Бладшот", главную роль в котором сыграл Вин Дизель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!