Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Перезагрузку сериала «Беверли-Хиллз» решили больше не снимать
commentss НОВОСТИ Все новости

Перезагрузку сериала «Беверли-Хиллз» решили больше не снимать

Что послужило причиной закрытия не известно

8 ноября 2019, 15:50 comments2234
Поделитесь публикацией:
Перезагрузку сериала «Беверли-Хиллз» решили больше не снимать

Телеканал FOX отказался продлевать на второй сезон перезагрузку культового сериала 90-х "Беверли Хиллз 90210", несмотря на громкий запуск проекта. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Первая серия перезапуска стартовала очень успешно, зрители с восторгом ожидали вновь увидеть на экранах любимых героев. Премьера состоялась 7 августа и собрала 3,6 миллионов просмотров, однако последующие эпизоды не вызвали подобного ажиотажа. Всего первый сезон перезагрузки "Беверли Хиллз 90210" включает шесть серий.

Актерский состав, который почти в полном составе вернулся к своим ролям, да и продюсеры сериала планировали снять несколько сезонов, но телеканал отказался от идеи. Сюжет киноленты отличается от оригинала, но в нем все же присутствует много ностальгических ноток.

Создатели перезагрузки не стали вдаваться в подробности и не раскрыли причину закрытия сериала, лишь поблагодарили актеров и всю команду за воссоединение и проделанную вместе работу.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звездам сериала "Беверли Хиллз 90210" выплатили за каждую серию по 70 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!