Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Disney+ удалил эпизод "Симпсонов" с участием Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

Disney+ удалил эпизод "Симпсонов" с участием Майкла Джексона

Серию удалили сразу после обвинений певца в педофилии

14 ноября 2019, 22:30 comments1732
Поделитесь публикацией:
Disney+ удалил эпизод "Симпсонов" с участием Майкла Джексона

Всемирноизвестный мультсериал "Симпсоны" показывают на стриминговом сервисе Disney+. Однако, мультик доступен не в полном объеме. Так, хостинг отказался от серии под названием "Совершенно безумный папа", где в одном из эпизодов появился Майкл Джексон. Об этом передает издание Hollywood Reporter.

Поклонников мультика огорчил такой шаг телевизионщиков, ведь именно этот эпизод они любили больше всего, и могли пересматривать по несколько раз. В свою очередь, Дисней не ответил на многочисленные запросы о комментариях относительно того, почему эпизод отсутствует. Предполагается, что "Stark Raving Dad" отключен от Disney +, потому что Майкл Джексон (официально не отмечен) был приглашенной звездой.  Джексон озвучил Леона Комповски, человека, которого Гомер встречает в психиатрической больнице и который звучит как Джексон. 

Отмечается, что "Stark Raving Dad" удалили в марте этого года, сразу же после выхода документального фильма HBO Leaving Neverland, в котором несколько мужчин обвиняли Джексона в том, что он их растлил, когда они были еще мальчиками. Со слов исполнительного продюсера Джеймса Л. Брукс, выбросить эпизод было единственным верным решением.

"Я против любого поджога книг. Но это наша книга, и нам разрешают взять главу", — добавил Брукс.

Стоит отметить, что люди из близкого окружения Джексона категорически отвергают все обвинения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в США при загадочных обстоятельствах умер один из основателей культовых "Симпсонов".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!