Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Будет ли продолжение «Джокера»: режиссер фильма сделал важное заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Будет ли продолжение «Джокера»: режиссер фильма сделал важное заявление

Сеть «вспыхнула» от новости о продолжении фильма «Джокер»

21 ноября 2019, 19:05 comments2573
Поделитесь публикацией:
Будет ли продолжение «Джокера»: режиссер фильма сделал важное заявление

Режиссер скандального "Джокера" Тодд Филлипс, который не ожидал, что фильм побьет множество рекордов по кассовым сборам, сделал важное заявление относительно продолжения киноленты. Об этом сообщает издание The Playlist.

Сегодня, 21 ноября, в сети появилась информация о том, что кинокомпания Warner Bros. якобы обсудила с кинематографистом Тоддом Филлипсом детали съемок второй части "Джокера". Западный источник утверждал, что в Голливуде дали "добро" и на главную роль снова пригласят 45-летнего актера Хоакина Феникса, чью игру в роли Артура Флека высоко оценили не только зрители, но и кинокритики.

Однако на специальном показе киноленты, режиссер фильма опроверг данную информацию, заявив, что она появилась из ниоткуда. Оказалось, что Филлипс не встречался с главной Warner Bros. и не подтверждал съемки продолжения "Джокера".

При этом, кинематографист подчеркнул, что вопрос о создании сиквела поднимался, ведь фильм при маленьком бюджете сумел поднять в мировом прокате более миллиарда долларов. Но конкретики пока нет.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что психологический триллер "Джокер" номинирован на престижную кинопремию "Оскар" в 16 номинациях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!