Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Продолжение «Крепостной»: когда выйдет третий сезон сериала
commentss НОВОСТИ Все новости

Продолжение «Крепостной»: когда выйдет третий сезон сериала

Сейчас идет работа над сценарием нового сезона

22 ноября 2019, 12:50 comments4772
Поделитесь публикацией:
Продолжение «Крепостной»: когда выйдет третий сезон сериала

Украинская костюмированная драма "Крепостная", премьера которой состоялась весной 2019 года, получит продолжение. Телеканал СТБ официально подтвердил, что идет работа над сценарием третьего сезона. Об этом сообщает издание Hochu.

В Украине сериал прошел с ошеломительным успехом. Рейтинги были настолько высоки, что "Крепостная" стала лучшим сериалом марта среди украинских телеканалов. В центре сюжета крестьянка Катерина, которую воспитывала жена помещика, как собственную дочь. Героиня очень добрая, наивная и справедливая, но ее жизнь резко меняется и Кате предстоит пройти через множество трудностей. 

Второй сезон сериала вышел на экраны осенью 2019 года и закончился свадьбой Катерины и ее возлюбленного Андрея Жадана. Но внезапно в церковь забегает мужчина в плаще и убивает жениха на глазах у всех. Зрители замерли в ожидании новых серий и надеются, что главный герой будет жить. В сети даже прошел флешмоб #жаданживи в поддержку полюбившегося персонажа.

Однако, создатели фильма не разглашают информации относительно того, будут ли воскрешать возлюбленного Катерины. Известно лишь, что сейчас идет работа над сценарием 48 серий, а после будет объявлен кастинг на новых героев драмы. 

Планируется, что премьера третьего сезона "Крепостной" состоится в 2021 году.

Напомним, что после ошеломляющего успеха в Украине, права на показ сериала выкупили 9 стран, среди которых Польша, Литва и Македония.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда сериала "Крепостная" рассказала, почему ушла от своего жениха, будучи беременной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!