Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Самый первый комикс Marvel продали за рекордную стоимость
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый первый комикс Marvel продали за рекордную стоимость

«Исторический» комикс очень хорошо сохранился

22 ноября 2019, 13:30 comments1950
Поделитесь публикацией:
Самый первый комикс Marvel продали за рекордную стоимость

В северном Техасе прошел аукцион, на котором было продано самый первый выпуск комикса американской компании Marvel. Об этом сообщает издание Reuters.

Очень редкий и ценный номер комикса, выпущенного в 1939 году, продали за рекордную сумму – 1,26 млн долларов. Человек, который купил его за такие деньги, решил остаться анонимом. Известно, что ранее комикс принадлежал жителю Пенсильвании, однажды тот приобрел его в киоске всего за 10 центов. 

Особенностью этого комикса стало то, что в нем впервые рассказывается о таких супергероях, как Человек-факел, Архангел и Нэмор. Несмотря на то, что изданию уже 80 лет, оно хорошо сохранилось.

Напомним, что кинокомпания Marvel активно продолжает работать над новыми фильмами. Сейчас полным ходом идут сьемки киноленты "Вечные", где сыграет Анджелина Джоли. Также, студия хочет ввести во вселенную Marvel трех новых супергероев из комиксов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Marvel может снять фильм, где главными героями станут только женщины-супергерои.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!