Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Звезда «Гарри Поттера» сыграет роль королевы Елизаветы ІІ
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Гарри Поттера» сыграет роль королевы Елизаветы ІІ

Имелда Стонтон сыграет королеву в третьем сезоне сериала

23 ноября 2019, 11:20 comments2348
Поделитесь публикацией:
Звезда «Гарри Поттера» сыграет роль королевы Елизаветы ІІ

63-летней британской актрисе Имелде Стонтон, которая сыграла первого заместителя Министра магии — Долорес Амбридж в "Гарри Поттере" предложили роль королевы Великобритании.

Британский сериал "Корона", премьера которого состоялась еще в 2016 году, рассказывает историю правления царствующей королевы Великобритании Елизаветы II. Но в третьем сезоне киноленты роль Ее Величества будет исполнять 45-летняя актриса Оливия Колдман. Сменить актерский состав придется в пятом и шестом сезоне "Короны", так как королева должна будет выглядеть старше.

Создатели фильма не хотят прибегать к цифровой технологии "состаривания" актеров, потому что это отнимает слишком много времени. Было принято решение заменить главную актрису, и без всяких кастингов и проб на роль королевы Елизаветы II утвердили Имелду Стонтон. Ей придется сыграть жизнь Ее Величества в один из самых сложных периодов, среди которых развод ее сына принца Чарльза и принцессы Дианы.

Известно, что в ноябре текущего года стартовал третий сезон "Короны", в котором будут рассказываться события 1964—1976 годов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сети появился новый трейлер сериала "Новый папа", в центре которого находится понтифик с весьма свободными для своей должности взглядами. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!