Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Илон Маск появился в новой серии мультсериала «Рик и Морти»
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск появился в новой серии мультсериала «Рик и Морти»

Илон Маск предстанет в образе изобретателя с бивнями

25 ноября 2019, 18:10 comments2236
Поделитесь публикацией:
Илон Маск появился в новой серии мультсериала «Рик и Морти»

В ноябре текущего года стартовал четвертый сезон мультсериала "Рик и Морти" и в одной из серий зрители могут увидеть пародийного персонажа Илона Маска, которого озвучил сам предприниматель.

Создатели мультсериала в новом сезоне продолжают рассказывать про приключения гения-социопата Рика Санчеза и его невезучего внука Морти, которые путешествуют по галактикам. В третьем эпизоде они отправляются в параллельную вселенную, чтобы создать робота, а помочь им в этом должен основатель компании "Tuskla" Илон Туск. По сюжету, у изобретателя выросли бивни. Озвучить пародийного персонажа согласился сам американский миллиардер Илон Макс.

Еще в марте текущего года он на своей странице в Twitter намекал на свое появление в мультсериале, но никто не обратил на это особого внимания. Теперь-то стало ясно, о чем шла речь.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что летом 2019 года создатели мультфильма "Рик и Морти" запустили необычный конкурс, победитель которого должен был посетить их студию и стать одним из персонажей мультсериала. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!