Главная Новости Досуг фильмы и сериалы «Аватар 2»: появился новый кадр со съемок самого ожидаемого фильма
commentss НОВОСТИ Все новости

«Аватар 2»: появился новый кадр со съемок самого ожидаемого фильма

Новый кадр раскрывает некоторые подробности фильма

2 декабря 2019, 18:40 comments2514
Поделитесь публикацией:
«Аватар 2»: появился новый кадр со съемок самого ожидаемого фильма

Продолжается активная работа над съемками второй части научно-фантастического фильма "Аватар 2", премьера которого переносилась уже несколько раз. Поклонников за их терпение решили порадовать новым кадром со съемочной площадки. Фотографию было опубликовано на странице в Twitter группы "Avatar".

На кадре видно, как снимают "морскую" сцену, поэтому там запечатлен резервуар с водой и флагманский корабль "Морской дракон". Съемки фильма проходят в Южной Калифорнии на одной из площадок, которую режиссер арендовал на 5 лет.

Известно, что сюжет фильма расскажет историю народа на’ви, которые населяют планету Пандору, а также поведает о жизни главных героев. Премьера второй части запланирована на 2021 года, третья часть появиться в 2023 году и последующие части будут выходить с перерывом в два года. Всего режиссер планирует выпустить 5 частей, на которые выделили ориентировочно по 250 млн долларов. Сейчас идет работа над сценариями всех будущих частей, потому что они будут связаны одной сюжетной линией. 

picture

Напомним, что первая часть "Аватара" вышла в 2009 году и произвела настоящий фурор. Кинокартина в мировом прокате собрала более 2,6 млрд долларов. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что режиссер "Аватара" Джеймс Кэмеронпоказал, как проходят съемки второй части фильма



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!