Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Стало известно, сколько стоит кукла малыша Йоды из «Мандалорца»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько стоит кукла малыша Йоды из «Мандалорца»

Малыш Йода из сериала стал звездой сети

15 января 2020, 18:00 comments6165
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько стоит кукла малыша Йоды из «Мандалорца»

В конце прошлого года на сервисе Disney + вышел новый сериал из вселенной "Звездных войн" под названием "Мандалорец", который тут же побил все рекорды по просмотрам. Зрителей привлек не только сюжет кинокартины, но и один из героев – малыш Йода. Оказалось, что кукла этого персонажа стоит несколько миллионов долларов.

Во время съемок одного из эпизодов сериала, актер, играющий разведчика, должен был ударить малыша Йоду за то, что тот укусил его за палец. Но актер немного перестарался и сильно ударил куклу персонажа, поэтому перед следующим дублем режиссер проекта решил назвать ее стоимость. Он подошел к актеру и попросил его быть аккуратнее, ведь "малыш" стоит около 5 миллионов долларов.

Актер признался, что потом боялся играть в этом эпизоде, чтобы не повредить куклу и не платить за нее ущерб, но сцена была отыграна отлично, без происшествий.

Напомним, что после выхода "Мандалорца" малыш Йода стал звездой мемов, у него даже появилась собственная страничка в Twitter.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что поклонники "Мандалорца" создали петицию с просьбой создать эмодзи с малышом Йодой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!