Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Продолжение сериала «Друзья» оказалось под угрозой
commentss НОВОСТИ Все новости

Продолжение сериала «Друзья» оказалось под угрозой

Спецвыпуск «Друзей» пока на стадии «может произойти»

17 января 2020, 13:20 comments1982
Поделитесь публикацией:
Продолжение сериала «Друзья» оказалось под угрозой

Поклонники культового американского ситкома "Друзья" обрадовались, когда в ноябре 2019 года появилась информация о том, что сериал получит продолжение. Но сейчас эта идея под угрозой срыва, ведь студия не может договориться с актерами по поводу гонорара. Об этом сообщает издание Deadline.

Известно, что продолжение "Друзей" должно было выйти на экраны в форме спецвыпуска, в котором заинтересовано большое количество людей, в том числе и актеры оригинальной ленты. Но звезды сериала за свою работу хотят получить слишком высокие гонорары, которые студия им предложить не в состоянии. 

Источник сообщает, что проект пока не утвержден и находится на стадии "может произойти", если будут согласованы все нюансы и стороны достигнут между собой соглашения. Поклонникам ситкома приходится только ждать новой информации и надеяться, что студия и актерский состав сумеют найти золотую середину. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что фанаты "Друзей" имели возможность купить вещи из культового сериала на аукционе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!