Главная Новости Досуг фильмы и сериалы В Голливуде изменили правила съемок сексуальных сцен
commentss НОВОСТИ Все новости

В Голливуде изменили правила съемок сексуальных сцен

Голливуд – самая мощная кузница мирового кино

31 января 2020, 11:50 comments2856
Поделитесь публикацией:
В Голливуде изменили правила съемок сексуальных сцен

Голливудский профсоюз SAG-AFTRA решил изменить правила съемок сцен сексуального характера в фильмах. Об этом сообщает издание The Independent.

Теперь в голливудских кинокартинах сцены секса будут сниматься в присутствии специального координатора. Такие меры помогут предотвратить неподобающее поведение и сексуальные домогательства, случаи которых в Голливуде участились. 

Согласно новым правилам, координатор заранее встречается с создателями фильма, сценаристами и актерами и обсуждает все детали интимной сцены. В частности, герои киноленты должны объяснить, какой уровень обнаженности в сцене будет для них допустимый. Также координатор проверяет подробности изображаемой постельной сцены в сценарии. 

Представители профсоюза SAG-AFTRA считают, что подобные правила и протоколы четко обозначают обязанности всех сторон и они достаточно гибкие, чтобы подстраиваться под определенную ситуацию. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда сериала "Игры Престолов" Эмилия Кларк попала под давление продюсеров, потому что не хотела обнажаться перед камерой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!