Главная Новости Досуг фильмы и сериалы Определен лучший фильм для домашнего просмотра
commentss НОВОСТИ Все новости

Определен лучший фильм для домашнего просмотра

Этот фильм получил уже множество наград

17 апреля 2020, 14:45 comments1462
Поделитесь публикацией:
Определен лучший фильм для домашнего просмотра

Комедийно-драматическая кинолента Квентина Тарантино "Однажды…в Голливуде" получила очередную премию. На этот раз ее признали лучшей для домашнего просмотра. Об этом сообщает издание Popcornnews.

Эксперты в области кино назвали победителей премии Home Media Awards. В этом году главную награду получил фильм "Однажды…в Голливуде", где главные роли сыграли Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Его признали лучшим релизом для домашнего просмотра. Но помимо этого, фильм еще победил в категории "Титул года".

Напомним, что премьера комедийной драмы состоялась летом 2019 года и произвела фурор, собрав в прокате более 370 млн долларов. Сюжет фильма повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его "золотого века". Киноленту оценили по достоинству, ведь она получила два "Оскара", три "Золотых глобуса", награду на Канском фестивале и множество других.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Квентин Тарантино подумывает сделать из фильма "Однажды…в Голливуде" книгу. Сейчас режиссер делает заметки и вполне возможно воплотит эту идею в реальность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!