Главная Новости Досуг ЗОЖ Журналистов на акции оппозиции в Киеве избили «спортсмены – многостаночники»
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистов на акции оппозиции в Киеве избили «спортсмены – многостаночники»

«Спортсмены-антифашисты», напавшие на журналистов на митинге оппозиции в Киеве 18 мая и рейдеры, напавшие на дом киевской учительницы Нины Москаленко в Печерском районе - одни и те же люди

20 мая 2013, 15:50 comments1876
Поделитесь публикацией:
Журналистов на акции оппозиции в Киеве избили «спортсмены – многостаночники»

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист "Дорожного контроля" Андрей Дзиндзя.

Так, журналист опубликовал фотографии шести человек, которые были замечены в обоих случаях.  Вместе с тем Арсен Капанский был замечен среди "журналистов спортивной внешности", которые рвались в Окружной админсуд Киева, где в начале ноября 2012 года рассматривался иск по результатам выборов на 90-м округе в Белой Церкви, пишет "Украинская правда".

По округу конкурировали экс-бютовец Виталий Чудновский и "свободовец" Александр Марченко.

Фото "Свідомо" из здания Окружного админсуда в начале ноября 2012 года.

Как сообщали "Комментарии", 18 мая журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя в центре Киева избили неизвестные спортивного телосложения. Также на Софиевской площади произошла драка между "спортсменами-журналистами"   и сторонниками оппозиции. Драку спровоцировала ситуация вокруг БТР, который ездил с макетом морковки.

Позже журналисты опознали нападавшего – им оказался Титушко Вадим Сергеевич по прозвищу "Вадик Румын", проживающий в г.Белая Церковь,  член белоцерковского спортивного клуба "Будо".

19 мая в МВД заявили, что опознанный журналистами участник драки Вадим Титушко  не допрошен — милиция до сих пор не установила, где он находится.

Нине Москаленко, которая живет в Киеве в переулке Землянском, 14 уже более 40 лет с видом на Печерск, сначала "по-доброму" предложили обменять жилье в элитном районе Киева на дом возле Киевского моря, а когда она не согласилась, ее дом регулярно подвергаетсярейдерским нападениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!