Главная Новости Досуг ЗОЖ Uber Eats назвали самые популярные продукты 2020 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Uber Eats назвали самые популярные продукты 2020 года

Тофу и матча уходят на второй план

4 декабря 2019, 18:50 comments2236
Поделитесь публикацией:
Uber Eats назвали самые популярные продукты 2020 года

Эксперты американской онлайн-платформы для заказа и доставки продуктов питания Uber Eats промониторили фуд-предпочтения пользователей. В результате компании смогла спрогнозировать, какие продукты будут трендовыми в 2020 году.

Специалисты отмечают, что в следующем году самым популярным горячим напитком будет какао, среди снэков лидирующие позиции займет попкорн, а чеснок выступит специей, без которой не обойдется почти ни одно блюдо. В этот топ также попала тыква, а также блюда из нее: каша, крем-суп, смузи. Кроме того, среди фуд-предпочтений оказались и весьма экстравагантные продукты: чайный гриб, который часто используется в народной медицине; известное своими диетическими свойствами конопляное масло; джекфрут, кожура которого славится неприятным запахом, но зато он сладкий на вкус. 

Трендовые на данный момент тофу, матчу и кимчи эксперты нарекли на приставку "анти-". Сервис Uber Eats также поделился, что блюда корейской, эфиопской, израильской, армянской и скандинавской кухонь будут наиболее популярны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ученые из Лондона провели исследование, с помощью которого удалось доказать, что супы помогают бороться с возбудителем малярии. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!