Главная Новости Досуг хобби Почему боевые искусства так важны для мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему боевые искусства так важны для мужчин

Большинство мужчин стремятся научится постоять за себя и своих близких

3 октября 2019, 16:32 comments1988
Поделитесь публикацией:
Почему боевые искусства так важны для мужчин

Боевые искусства очень популярны среди мужчин. Это просто заложено в них на генетическом уровне. 

В первую очередь, мужчина — это защитник. Но кроме этого он может быть и завоевателем или агрессором. И что бы иметь возможность защитить себя и своих близких, мужчины на интуитивном уровне стремятся освоить боевые искусства. Общая масса мужчин подразделяются (условно) на две категории. К первой категории относятся те, которые самостоятельно и систематически занимаются различными видами боевых искусств. Или в крайнем случае хотя бы одним из них. И вторая категория мужчин  — это те люди которые предпочитают наблюдать и наслаждаться борьбой других. Но даже эта категория при возникновении, любой даже гипотетической опасности, поднимает из глубин подсознания все возможные навыки, чтобы дать отпор нападавшему. И эту гипотезу подтверждают не только кинофильмы и разнообразные телевизионные передачи. А сама жизнь.

PToDLcSmoqSCEFwyzIf_6Sntk.jpg

Средства массовой информации не могут обойти стороной такую большую и благодарную публику. Постоянные трансляции поединков по боевым единоборствам стали нормальным явлением. А возьмите и как бы случайно загляните в домашнюю библиотеку и вы обязательно найдете как минимум несколько самоучителей по тем же восточным или  армейским единоборствам. Испокон веков мужчины интересовались различными способами и вариантами нанесения каких то телесных повреждений своему оппоненту и чтобы при этом самому остаться на ногах. И многие герои, которые вошли в историю, владели, и при том в совершенстве, определенными боевыми приемами.

Проще говоря, боевые искусства это не просто хобби, это заложено в представителях сильной половины человечества на генетическом и подсознательном уровне.

Также издание "Комментарии" расскажет, чем мужчине можно заняться одиноким вечером.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!