Главная Новости Досуг хобби Американец создал Instagram-аккаунт, посвященный смешным надписям на футболках
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец создал Instagram-аккаунт, посвященный смешным надписям на футболках

Футболки вызывают смех своей сюрреалистичностью

20 ноября 2019, 21:00 comments2374
Поделитесь публикацией:
Американец создал Instagram-аккаунт, посвященный смешным надписям на футболках

В Instagram появился аккаунт, посвященный смешным надписям на футболках. Известно, что страничку завел 25-летний Джон Мэннхеймер, после того как переехал из Калифорнии во Вьетнам. Американец поделился, что на прилавках магазинов Ханоя часто встречаются вещи с абсурдными надписями. В основном футболки со смешными надписями выпускаются местными фабриками. 

Почти каждый продавец на рынке торгует одеждой, принты которых имеют искаженный смысл и грамматические ошибки, отметил Меннхеймер в комментарии изданию Dazed. Он также предположил, что дизайны вьетнамских футболок создает искусственный интеллект.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что юная американская поп-певица Билли Айлиш подалась в дизайнеры. Известно, что на днях Билли выпустила коллекцию вещей для малышей. В линейку вошли футболки, худи, кроссовки, шорты, шапки, носки и юбки. Так, дизайнеры выполнили одежду в фирменном стиле певицы — кислотно-зеленой и оранжевой расцветках. Известно, что артистка создала собственную линию мерчандайза Blōhsh еще полтора года назад, что стало неожиданной новостью для ее поклонников. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.dazeddigital.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!