Главная Новости Досуг лайфхаки Идеи сладких подарков своими руками на Новый 2020 год
commentss НОВОСТИ Все новости

Идеи сладких подарков своими руками на Новый 2020 год

Подарок, сделанный своими руками, считается самым лучшим

12 декабря 2019, 14:00 comments11290
Поделитесь публикацией:
Идеи сладких подарков своими руками на Новый 2020 год

Не за горами самый долгожданный праздник года, поэтому пора подготовить подарки самых близким людям и друзьям. Многие мучаются в догадках, какой же сюрприз устроить своим родным, ведь купить в магазине любой подарок проще простого, а хочется удивить чем-то необычным и оригинальным. Представляем вам подборку новогодних сладостей, которые точно не оставят никого равнодушными.

Сладкий ананас

picture

Если хотите оригинально украсить свой стол или собираетесь в гости к друзьям, тогда подключите фантазию и подготовьте необычный презент. Купите бутылку шампанского, шоколадные конфеты круглой формы (желтого цвета), ленту-аспидистру (зеленого цвета) и клеевой пистолет. Далее с помощью клея нанесите шоколадные конфеты по всему периметру бутылки, кроме горлышка. Оставьте подарок на некоторое время, чтобы клей высох. Тем временем отрежьте зеленую ленту по размеру ваших листьев, делая концы заостренными. Когда высох клей, приматывайте ваши листочки к бутылке с помощью веревки и завязывайте концы. Расправьте листья, чтоб подарок выглядел как настоящий ананас.

Сани из конфет

picture

Для изготовления такого подарка понадобится много сладостей. Купите несколько шоколадок одного размера, разноцветных конфет, леденцов-посохов и других вкусностей. Также для закрепления материала вам понадобится лента и клеевой пистолет. Сначала сделайте основу из двух леденцов и шоколадки, потом наверх складывайте другие конфеты, начиная с большой и к маленькой. Чтобы конструкция держалась, используйте немного клея. Когда вкусные сани будут готовы – перевяжите их яркой ленточкой. 

Новогодний торт

picture

Если вы любите заниматься выпечкой, тогда пусть ваш стол на Новый год украсит тематический торт. Его можно сделать с различными мастичными фигурками, символами года, главное – фантазия и свободное время. Новогодний торт порадует не только детей, но и взрослых.

Шоколад с предсказаниями

picture

Предсказывающий судьбу шоколад станет шикарным подарком к празднику. Можно самостоятельно приготовить небольшие шоколадки, и сделать предсказания, в которые их нужно будет обернуть. Каждую шоколадку красиво упакуйте и спрячьте в мешочек. Можно уже купить готовый шоколад, а шаблоны предсказаний распечатать из интернета или же написать самостоятельно.

 Ранее издание "Комментарии" сообщало, как сделать новогоднюю елку своими руками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!