Главная Новости Досуг музыка Тина Кароль порадовала поклонников новой песней-манифестом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль порадовала поклонников новой песней-манифестом

Новую композицию артистка назвала судьбоносной

25 октября 2019, 10:55 comments1876
Поделитесь публикацией:








Тина Кароль порадовала поклонников новой песней-манифестом

Звезда украинского шоу-бизнеса, телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль презентовала сегодня, 25 октября, новый клип на песню "Иди на жизнь". Ролик опубликован на официальном YouTube-канале певицы и за три часа собрал более 21 тысячи просмотров.

Иди на жизнь — это жизнеутверждающий манифест самой Тины Кароль. Своей новой композицией артистка хочет вселить веру и надежду в сердца поклонников, чтобы они наслаждались каждым моментом жизни. Это песня-мотивация, которая призывает людей никогда не опускать руки, ведь мы сами вершители своих судеб.

"Пусть моя песня поможет заглянуть в свою душу и услышать голос своего внутреннего ребенка. Доверьтесь ему, он подскажет правильный путь. Идите на жизнь смело!" — отметила Тина Кароль.

В новом клипе певица выглядит очень стильно и обольстительно, на ней бельевое платье цвета капучино, легкая укладка, нежный макияж, а губы звезда подчеркнула красной помадой. Изюминкой ее образа стала правая рука, усыпанная сияющими блестками.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская певица Селена Гомес выпустила душевный клип о любви, который был полностью снят на iPhone.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!