Главная Новости Досуг музыка Three Days Grace презентуют свой новый альбом Outsider в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Three Days Grace презентуют свой новый альбом Outsider в Киеве

В альбом “Outsider” вошло двенадцать композиций. “I am an outsider” - песня, которая стала заглавной, и была выпущена, как сингл

19 октября 2018, 13:00 comments1243
Поделитесь публикацией:
Three Days Grace презентуют свой новый альбом Outsider в Киеве

Мультиплатиновая канадская группа Three Days Grace презентует свой новый альбом Outsider в Киеве. 26 октября 2018 года в клубе Stereo Plaza состоится такой долгожданный и зажигательный перфоманс от всемирно известной рок-группы. Все гости смогут насладиться новыми песнями из нового альбома, а также всеми их супер хитами! Не пропустите это грандиозное событие в мире рока.

Билетный оператор TicketsBox предлагает Вам возможность приобрести билеты на концерт группы Three Days Grace. Заказать или забронировать билет очень просто на этой онлайн-платформе. Удобный интерфейс, меню, а также Вы получаете исчерпывающую информацию о концерте или артисте. Зарегистрировавшись на сайте, Вы будете знать о самых знаковых концертах, что будут проходить в Вашем городе. Все это благодаря рассылке и Вашим запросам на сайте. Все самое свежее и актуальное из тех разделов, которые Вы просматривали на сайте. Еще одной новинкой, является 3D визуализация концертных залов. Выбрав зал, ряд, место Вы сможете осмотреться, как будто бы присутствуете там. Благодаря этой функции, покупатель выбирает именно то, что хочет и ожидает получить. Присоединяйтесь к пользователям этой платформы и будьте в курсе новинок концертных сезонов.

В альбом “Outsider” вошло двенадцать композиций. “I am an outsider” — песня, которая стала заглавной, и была выпущена, как сингл. Группа ожидает, что фанаты и критики примут этот альбом, и он окажется не менее популярным, чем предыдущие их пластинки. Заметим, что три альбома канадцев стали платиновыми у них дома и два в Америке. Это говорит лишь о их таланте, упорстве, и о признании в мире музыки. Эту группу очень уважают в Канаде, недаром, Three Days Grace получила победу с песней “I Hate Everything About You” в номинации “ Лучший видео-клип”, а также “Выбор зрительских симпатий: любимая канадская группа” от музыкального канала Much Music 2004. По версии одного из музыкальных журналов Billboard в 2007 году коллектив победил в номинации Лучшая рок-группа года. Также ребята были удостоены премии Юна. Но это далеко не весь перечень заслуг и наград команды. Их перечислять долго, но хотим уверить, что все награды и признания, абсолютно заслужены.

Преданные фанаты всегда с трепетом ожидают очередной концерт Three Days Grace. Их зажигательные песни всегда фанаты принимают с открытыми сердцами. Звук и освещение всегда на высоте, они дополняются зажигательным выступлением и концерты всегда проходят на высоте. Нил Сандерсон не забывает наградить фанатов своим виртуозным владением барабанными палочками, радуя гостей концерта своим чувством ритма, исполняя драм-соло. Все участники коллектива работают на полной самоотдаче перед собравшейся публикой. Где бы не выступала группа Three Days Grace — это всегда аншлаги, будь это стадионы или же концертные площадки, а может клубы, людей всегда очень много, что негде даже ступить. В их песнях красочно улавливаются тяжелые эмоции, их усиливает над эмоциональное исполнение вокалиста. Музыка очень сильная и проникновенная, способная передать переживания, страдания, боль человека.

Все, кто является фанатами группы Three Days Grace, не смогут пропустить очередной визит своих кумиров в Киев. Главное чтобы зал вместил всех желающих попасть в нирвану вместе с всемирно любимой группой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!