Главная Новости Досуг музыка Певица Светлана Лобода появилась в тизере нового клипа Rammstein
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Светлана Лобода появилась в тизере нового клипа Rammstein

Предполагается, что Лобода и Линдеманн являются любовниками

22 ноября 2019, 16:50 comments1519
Поделитесь публикацией:
Певица Светлана Лобода появилась в тизере нового клипа Rammstein

Украинская певица Светлана Лобода снялась в клипе группы Rammstein. Об этом свидетельствует тизер к клипу на песню "Женщина и мужчина" (Frau & Mann), на котором изображена поп-исполнительница. Так, на постере: фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн, представленный в образе космонавта, несет Светлану Лободу на руках.

Многих пользователей сети не удивила такая музыкальная коллаборация. Предполагается, что Лободу и  Линдеманна связывают не только деловые отношения, и даже не дружеские... Со слов инсайдера, в 2018 году певица родила Линдеманну дочь Тильду. Однако музыканты не дают комментариев о своей личной жизни.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что известную украинскую певицу Ани Лорак заподозрили в беременности. Поклонники Каролины пришли к таким выводам глядя на снимки, которые сама артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Так, фолловеры отмечают, что Лорак набрала вес, а концертные наряды только подчеркнули ее округлившийся животик. Не долго думая, поклонники заявили, что Ани Лорак — беременна.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!