Главная Новости Досуг музыка Селена Гомес назвала дату выхода своего нового альбома
commentss НОВОСТИ Все новости

Селена Гомес назвала дату выхода своего нового альбома

Новый альбом Селены уже доступен для предзаказа

23 ноября 2019, 14:50 comments1833
Поделитесь публикацией:








Селена Гомес назвала дату выхода своего нового альбома

Популярная американская певица Селена Гомес, которая на два года взяла перерыв в творчестве, возвращается на сцену и анонсировала выпуск своего нового музыкального альбома. Официальный трейлер был опубликован на YouTube-канале звезды и собрал уже 620 тысяч просмотров.

В конце октября текущего года Селена представила две песни и сняла на них клипы. Сначала вышла композиция "Lose You to Love Me", где певица поделилась с поклонниками своей болью, которую ей пришлось пережить за этот период. Эта трогательная песня и клип помогли звезде закрыть определенную главу в ее жизни и шагнуть в будущее. Об этом и была ее вторая композиция "Look At Her Now", где она рассказывает о себе новой, с другими целями в жизни и открытым сердцем для новой любви. За месяц ее песни стали хитами, одна из них набрала более 153 млн просмотров, а вторая – 91 млн.

Новый альбом певицы выйдет 10 января 2020 года, сейчас он доступен для предзаказа под названием "SG2". Звезда призналась, что за время своей творческой паузы многое переосмыслила и вкладывала свои чувства в песни, которые войдут в новый альбом.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Селена Гомес вместе с младшей сестрой посетила премьеру мультфильма "Холодное сердце 2". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!