Главная Новости Досуг музыка KAZKA после долгого перерыва выпустила новую песню
commentss НОВОСТИ Все новости

KAZKA после долгого перерыва выпустила новую песню

Композиция уже успела покорить сердца поклонников

30 ноября 2019, 13:35 comments2172
Поделитесь публикацией:








KAZKA после долгого перерыва выпустила новую песню

Известная украинская группа KAZKA дополнила свой новый альбом "Nirvana" еще одной песней. Музыканты разместили новый трек под названием "Палала" на своем официальном канале на YouTube. 

"Глубоко в твоем сердце вьется волшебная красная нить. От нее становятся багровыми щеки, и вышивка на рубашке влечет ребят, словно магнит. Эта магия чувств однажды зажжет все вокруг. И нет от того огня защиты, не изобрели, не нашли. Что же тут поделаешь? Пылай!", — говорится в описании сингла.

Стоит отметить, что за двое суток трек успел покорить сердца поклонников группы. Так на YouTube песня "Палала" набрала больше 250 тыс. просмотров. Ранее KAZKA анонсировала свой концерт в киевском Дворце спорта в марте следующего года, на котором можно будет услышать вживую композиции из альбома Nirvana.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль презентовала клип на новую песню "Иди на жизнь". Известно, что режиссером видеоработы, который снимался в Лос-Анджелесе, выступила Polly Pierce, исполнительный продюсер — Анна Пагава.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!