Главная Новости Досуг музыка Поплавский в свой юбилей простил «Квартал 95»: юмористы стояли на коленях
commentss НОВОСТИ Все новости

Поплавский в свой юбилей простил «Квартал 95»: юмористы стояли на коленях

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский в честь своего 70-летия дал 13-й прощальный концерт «Я українець»

4 декабря 2019, 19:53 comments2739
Поделитесь публикацией:
Поплавский в свой юбилей простил «Квартал 95»: юмористы стояли на коленях

Грандиозное мероприятие прошло в киевском Дворце спорта при полном аншлаге. Действо сопровождалось яркими спецэффектами, провокациями и трогательными композициями. На сцене вместе с поющим ректором выступали более 200 человек балета.

Поплавский, Квартал 95, концерт

Поплавский во время обращения к зрителям отметил, что поет о простых, но важных вещах, в частности, о семье, любви, детях и патриотизме. По словам исполнителя, концерт стал его утверждением как украинца, гражданина и человека.

"Для меня важно, чтобы звучала украинская песня, чтобы на большую сцену выходили молодые артисты, чтобы студенты понимали — добиться успеха может каждый, важно очень сильно этого хотеть и много работать. Это моя патриотическая, политическая и жизненная позиция — мы сильная нация, мудрый и талантливый народ, и я искренне верю, что все у нас будет хорошо", — сказал Михаил Поплавский.

Во время выступления ректору подпевал и аплодировал весь зал.

Поплавский, Квартал 95, концерт

Поздравить Поплавского с юбилеем пришли многие известные артисты, в том числе комики "Квартала 95" Евгений Кошевой, Степан Казанин, Александр Пикалов. Они просили у ректора прощения за шутки о нем и встали перед ним на колени. 

Поплавский, Квартал 95, концерт

"Мы дураки, простите, нас", — сказали "кварталовцы", пообещав больше не "обижать" ректора, иначе будут ходить на все его концерты. В итоге Поплавский вместе с шоуменами исполнили "мировую" песню под музыку Элтона Джона.

Поздравить юбиляра пришел и Олег Винник. Он исполнил свои хиты "Вовчиця", "Крыла", "Роксолана", а также вместе с ректором и зрителями в зале спел "Нино".

"Поздравляю юного орла с совершеннолетием и желаю, чтобы в 100 лет он также отмечал, пел, танцевал и веселился", — пожелал Олег Винник, сорвав овации.

Поплавский, Квартал 95, концерт

К слову, сам юбиляр перевел "Нино" на украинский язык и представил зрителям свой вариант хита.  Также ректор исполнил новую песню "Я твой Миша".

Еще одним гостем концерта стал почетный профессор Университета культуры, немецкий певец Томас Андерс, который исполнил свои хиты.

Поплавский, Квартал 95, концерт

Кроме того, со сцены Поплавского поздравили с юбилеем Павел Зибров, любимые выпускницы Екатерина Бужинская, Ирина Билык и Наталья Бучинская.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!