Главная Новости Досуг музыка Злата Огневич снялась полностью обнаженной
commentss НОВОСТИ Все новости

Злата Огневич снялась полностью обнаженной

Певица решилась на довольно смелый шаг

11 декабря 2019, 17:20 comments4113
Поделитесь публикацией:








Злата Огневич снялась полностью обнаженной

Известная украинская 33-летняя певица Злата Огневич презентовала клип на сингл "Чом ти не прийшов", в котором предстала перед слушателями в откровенном образе. Так, в мини-фильме о жизне и о ценностях, заложенных с детства, артистка появилась полностью обнаженной. 

Известно, что в качестве режиссера данной видеоработы стал Макс Литвинов. Стоит отметить, что для представительницы Украины на песенном конкурсе "Евровидение 2013" подобный арт-проект стал довольно смелым шагом.

"Что касается искусства — я открыта и приемлю эксперименты. Там, где творчество, возможно все, и мне несложно быть откровенной", — поделилась Огневич.

Кроме того, 13 декабря Злата также представит сборник украинских народных песен "Сила поколінь", которые звучат с помощью ее авторской обработки. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 37-летняя украинская преимущественно русскоязычная певица Светлана Лобода презентовала новый трэк "Новый Рим". Новостью о выходе сингла артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фотографию, на которой она подняла ногу на уровень лица и словно облизывает ее. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/H5txPO7LK8I
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!