Главная Новости Досуг психология Природа настоящей мужской дружбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Природа настоящей мужской дружбы

В чем заключаются принципы истинной дружбы между мужчинами

8 августа 2019, 18:22 comments10272
Поделитесь публикацией:
Природа настоящей мужской дружбы

О мужской дружбе слышали многие, о ней сложены легенды, песни, тосты, ее приводят в пример, как образец подражания. Существуют ли отличия мужской дружбы от женской?

Сложно найти настоящего лучшего друга. У взрослого состоявшегося мужчины много времени уходит на работу, семью, бытовые проблемы и совсем не хватает времени на друзей, а тем более на то, чтобы их найти. В большинстве случаев мужская дружба длиться годами и начинается с детства. Такая дружба самая крепкая, она прошла огонь и воду, вынесла все невзгоды и огорчения. Именно поэтому мужская дружба гораздо крепче, чем женская.

2fkNRG1XVkBueUC9GLrG1lhtY.jpg

Мужскую дружбу отличает преданность. Если друг попал в беду и просит о помощи, мужчина помчится на выручку даже ночью. И упрекать его за это бесполезно. Он считает, что это правильно и по-другому быть не может. Нужно научиться уважать его выбор, это характеризует его с лучшей стороны, говорит о порядочности и преданности, а это неплохие качества. Ни в коем случае не заставляйте мужчину выбирать между вами и другом, большая вероятность, что выбор будет не в вашу пользу. Иногда мужчине проще потерять жену, чем друга.

Еще одно отличие мужской дружбы от женской во флирте с друзьями своей половинки. Если женщина флиртует с другом мужа, виновной будет она, а если муж флиртует с подругой жены, виновной станет подруга. Любимая женщина должна стать хорошей подругой для друзей мужа. Очень часто такая дружба перетекает в дружбу семьями и у женщины появляется новая подруга. Но, все же мужская дружба иногда не выносит женского общества, нужно давать возможность пообщаться мужчинам наедине, ведь им всегда есть о чем поговорить, а женщинам это не будет интересно.

bonLy4VDWXt29hgUpDt04soxu.jpg

Мужские секреты тоже существуют, мужчины сплетничают не хуже женщин. Мужчина не потерпят к себе пренебрежительного и хамского отношения в присутствии своих друзей, от этого в глазах друзей он потеряет авторитет и прослывет подкаблучником.

Мужчины всегда прислушиваются к советам друзей, и особенно к советам по выбору спутницы жизни.

Мужчины умеют радоваться за друзей и переживать за их неудачи, они не плачут друг другу в жилетку, но переживают друг за друга не меньше, чем за самого себя.

Мужская дружба на первый взгляд выглядит так же, как и женская, но выражается она иначе.

Также издание "Комментарии" предлагают ознакомиться с пятью книгами для настоящих мужчин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!