Главная Новости Досуг психология Какие постельные привычки разрушают отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

Какие постельные привычки разрушают отношения

Даже самая гармоничная пара может поругаться из-за пустяков

17 октября 2019, 13:55 comments7102
Поделитесь публикацией:
Какие постельные привычки разрушают отношения

Многочисленные исследования показывают, что супругам необходимо ложиться спать в одно и тоже время, это может стать залогом их крепкого и длительного союза.

В современном мире не у всех партнеров может совпадать рабочий график и ритм в целом, поэтому привычка ложиться спать без второй половинки довольно распространенная, и на первый взгляд совсем безобидная. Однако, психологи не рекомендуют ею злоупотреблять, чтобы не нанести вред отношениям. 

Известно, что во время сна с любимый человеком у нас понижается уровень стресса, нормализуется давления, создаются идеальные условия для отдыха. Именно поэтому не стоит пренебрегать возможностью засыпать вместе, обнимая друг друга.

Помимо этого, в отношениях может наступить "режим тишины", когда партнерам не о чем поговорить перед сном и они молча засыпают, отвернувшись в разные стороны. Такое поведение может стать тревожным сигналом для отношений, ведь рано или поздно вторая половинка захочет найти собеседника на стороне. Чтобы этого не случилось, супругам следует уделять друг другу больше внимания. Постарайтесь делиться своими чувствами и переживаниями хотя бы несколько минут в день. Главное – не допускайте ссоры.

Еще одной постельной привычкой, которая может разрушить отношения являются разные занятия перед сном. К примеру, мужчина может увлеченно смотреть телевизор, а женщина не выпускать из рук телефон, проверяя все социальные сети. Вместо этого, можно почитать вместе книгу, послушать музыку, заняться любовью, обсудить планы на выходные — вариантов может быть очень много.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие женские привычки раздражают мужчин. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!