Главная Новости Досуг психология Три главных заповеди, которые помогут достичь своей цели
commentss НОВОСТИ Все новости

Три главных заповеди, которые помогут достичь своей цели

На пути к успеху от этих трех правил нельзя отступать ни при каких обстоятельствах

6 мая 2020, 15:53 comments1900
Поделитесь публикацией:
Три главных заповеди, которые помогут достичь своей цели

На пути к своей цели ты встретишь множество как препятствий, так и способов ее достижения. Двигаться к своей мечте можно по разному: идти на пролом, выработать гениальный план, решится на риск. Какими-то советами можно пренебречь, какие-то окажутся крайне важны. Но есть три главных заповеди, от которых никогда нельзя отходить, если ты намереваешься одержать победу.

Cлушай музыку

Результативность в спорте улучшается тогда, когда ты слушаешь любимую музыку — это уже давно доказано учеными. Главное — найди ту мелодию, которая будет тебя мотивировать на работу и отвлекать от трудностей. Ставь эти композиции тогда, когда тяжело. Так ты точно сможешь превзойти себя и справиться с любой задачей. Но не забудь и о важных факторах, которые тебя лучше всего могут мотивировать.

Визуализируй цель

Перед боями Мухаммед Али и Джек Никлаус использовали визуализацию перед боем. Когда представляешь ситуацию, в мозгу активируются те же нейронные связи, что и при реальном выполнении действий. Это словно репетиция, которая проигрывается в мозгу и прибавляет сил. Думай о том, какими будут твои сердцебиение, дыхание и эмоции, а также — сколь хороша будет победа.

Разреши себе достигать

Сомнения вредны, потому не стоит пускать их в свою голову. Вместо вопросов "смогу ли я справиться?", "достоин ли я?" — думай в позитивном ключе. По сути, дай себе зеленый свет и убеди себя, что все легко, просто и ты справишься. Данный аутотренинг поможет увеличить самоуверенность и прибавит энергии. В таком случае сдаться будет сложнее, а вот пойти дальше и достичь большего — легче. 

Никогда не отступай от этих трех правил и успех рано или поздно тебя настигнет. Также издание "Комментарии" расскажет о главных признаках рационального мышления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!