Главная Новости Досуг отношения Специалисты выяснили, какие мужчины нравятся женщинам
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты выяснили, какие мужчины нравятся женщинам

Женщины обращают внимание не просто на внешний вид мужчины, а на его ухоженность

6 июня 2017, 18:19
Поделитесь публикацией:
Специалисты выяснили, какие мужчины нравятся женщинам

Какие мужчины более привлекательны в глазах женщин удалось выяснить исследователям из Огайо. Оказалось, что особую роль для женщин играет одежда мужчины.

Исследование показало, что прекрасный пол обращает внимание не просто на внешний вид мужчины, а на его ухоженность, опрятность и одежду. Самым привлекательным видом одежды в глазах женщин для мужчин оказался костюм.

В рамках своего эксперимента ученые проводили опрос, в ходе которого респондентам показывались фото с мужчинами в костюмах. Многие подробно объясняли, почему то или иное фото у них вызвало симпатию. Некоторые опрошенные не могли объяснить свой выбор и говорили, что просто мужчина в такой одежде меняется и выглядит по-особенному для них, приобретая какой-то уникальный шарм.

Большинство девушек заявили, что считают мужчин в костюмах более сексуальными и отдают, в целом, им предпочтение, если сравнивать с мужчинами в спортивной одежде или в одежде типа кэжуал.

Мужчинам в костюмах дамы чаще всего приписывали уверенность в себе, утонченный стиль, красоту, отличное чувство юмора, четкие пропорции тела и многое другое. В целом, женщины оценивали по всем параметрам мужчин на фото в костюмах выше, чем мужчин в других видах одежды. Они говорили о том, что эти мужчины, вероятнее всего умные и состоятельные.

Психологи говорят, что это нормальная реакция, поскольку в социуме человек в деловом костюме соответствует признакам успешности. Видя его, сразу же создается ощущение важности, успешной карьеры и все остальное женщины додумывают сами, иногда даже подсознательно.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!