Главная Новости Досуг отношения Пять фраз, которые не стоит говорить девушкам
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять фраз, которые не стоит говорить девушкам

Сделайте семейную жизнь лучше, выбросив эти фразы из обращения

6 сентября 2019, 16:10 comments2580
Поделитесь публикацией:
Пять фраз, которые не стоит говорить девушкам

В отношениях, как и в браке необходимо уметь слушать и понимать друг друга. Однако, есть определенные стоп-фразы, которые никогда нельзя говорить девушкам, причем совершенно в любом возрасте.

А вот моя бывшая так не делала

Неважно, что там бывшая не делала: не обнимала вас так страстно или не просила у вас в час ночи клубнику. Главное – никогда о ней не вспоминайте, потому что вам одну эту неправильную фразу будут припоминать всю жизнь.

А моя мама…

Не надо вспоминать, что ваша мама готовит лучше или делает что-либо по дому, иначе вы можете остаться в гордом одиночестве. Не стоит сравнивать девушку с ее матерью тоже. Каждый человек считает себя уникальным и не стоит лезть в семейные дебри за очередными неприятностями.

У твоей подруги хорошая фигура, а у тебя…

Такие вещи говорят совсем глупые парни, если они, конечно, не настолько хитры, чтобы таким путем разругать свою девушку со всеми ее подружками. В ваших глазах только ваша избранница должна быть самой красивой и умной, а остальных вы просто не должны замечать.

Решай сама

Устав от спора или более-менее мирной дискуссии, вы говорите: "Решай сама" и начинаете молчать как партизаны, уходя в себя. Если у вас есть мнение, попытайся донести его до своей спутницы или найти компромисс. Всегда можно пойти на обоюдные уступки.

Успокойся 

Ни одна фраза при уже начавшемся споре не выводит девушек из себя как эта. Этот как подбросить угля в топку паровоза: еще мгновенье и вас ошпарит паром.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие ошибки чаще всего делают в отношениях. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!