Главная Новости Досуг отношения Какая привычка может разрушить счастливые отношения
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая привычка может разрушить счастливые отношения

Такая привычка зачастую приводит к расставаниям

12 ноября 2019, 19:50 comments4959
Поделитесь публикацией:
Какая привычка может разрушить счастливые отношения

Американские ученые провели ряд исследований и выяснили, какая привычка может разрушить идеальные взаимоотношения в паре. Об этом сообщает 7mednews.

Выводы экспертов основываются на результатах эксперимента, участие в котором взяли 100 студентов из Северной Каролины. Каждый участник состоял в романтических отношениях, длительностью менее полугода. Возраст испытуемых варьировался от 20 до 25 лет.

В ходе социологических опросов выяснилось, что виновниками в разрыве отношений чаще всего являются представители сильного пола. Мужчины регулярно подавляют свои эмоции, закрываются и не хотят обсуждать проблемы во взаимоотношениях, предпочитая просто "переждать". Такое поведение приводит к постоянным ссорам и недопониманию между партнерами.

Романтические отношения, которые начинались как волшебная сказка могут разрушиться в пух и прах, когда между людьми не будет общения и желания совместно работать над своими ошибками, чтобы развиваться, а не стоять на одном месте.

Ученые утверждают, что привычка подавлять свои эмоции, особенно негативные, может навредить союзу и привести к расставанию. Рано или поздно чаша терпения будет переполнена, а эмоциональный всплеск одного из партнеров станет катализатором многих проблем.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, почему стоит почаще обнимать друг друга. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!