Главная Новости Досуг саморазвитие Как поставить правильный удар: несколько полезных советов
commentss НОВОСТИ Все новости

Как поставить правильный удар: несколько полезных советов

Бывают моменты, когда надо постоять за себя или близких

28 августа 2019, 16:40 comments3483
Поделитесь публикацией:
 Как поставить правильный удар: несколько полезных советов

Практически каждый из современных мужчин попадал в ситуацию, когда вместо слов, приходилось применять физическую силу как аргумент.

Причиной столкновения может быть как ваше поведение, так и наоборот, неадекватные действия в отношении вас. Как бы то ни было, постоять за себя и суметь защитить своих близки нужно уметь.

Однако как говорят, одного желания мало, над хорошо поставленным ударом нужно работать. Бесспорно, есть мужчины, которые никогда не задумывались над необходимостью тренировать собственный удар, и это не мешало им побеждать в драке. Однако, очень много молодых ребят, в жизни которых еще не было серьезных столкновений, волнуются о том, что в нужный момент не смогут за себя постоять. Чтобы не ждать неприятной ситуации, нужно браться за работу.

Как поставить удар?

Первое что нужно сделать это реально оценить собственное физическое состояние. Если вы в целом крепкий мужчина, тогда следует начинать с освоения основной техники рукопашного боя, а главное техники нанесения ударов руками. Если силой вы похвастаться не можете, нужно заняться собой, чтобы нарастить общую силу рук.

aieBnwlxyXsILObmrO84UC4rD.jpg

Заниматься в тренажерном зале или посещать турник с брусьями возле дома, выбор за вами. Позанимавшись 3-6 мес. и заложив определенный фундамент, следует перейти к изучению основ нанесения точных и четких ударов. Лучше в начале записаться в соответствующую секцию, курсы самообороны или нанять специального инструктора. Если в вашем городе таких "кружков" нет, всегда можно найти видео-тренировки в интернете.

Усвоив азы, нужно приступать к практике. Вы не верно подумали, если решили что это призыв бить людей . Можно найти соответствующую секцию или тренажерный зал в котором есть ринг и понемногу практиковать спарринг с партнером. Если же тренировки на глазах у других мужчин вам не комфортны, всегда можно найти альтернативу.

Для того чтобы поставить правильный удар, нужно тренироваться. Для таких тренировок на дому, нужно иметь специальный инвентарь, который сделает вашу тренировку наиболее эффективный, а главное безопасной. Лучше всего для этого подходит обычная боксерская груша.

Купив боксерский мешок, вы сможете проводить тренировки в удобное время и спокойной обстановке. Боксерский мешок не только позволяет отработать эффективный удар, но и позволяет выплеснуть лишнюю энергию и негативные эмоции.

В принципе можно заканчивать сегодняшний материал, главное уже сказано. Тренируясь с грушей, вы доведете ваши движения, то есть удары, до автомата, и если неожиданно придется обороняться, вы будете делать это на уровне подсознания.

Издание "Комментарии" также расскажет, как правильно готовится к марафону



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!