Главная Новости Досуг секс Как все сделать правильно в постели: несколько советов для мужчин
commentss НОВОСТИ Все новости

Как все сделать правильно в постели: несколько советов для мужчин

Каждый мужчина признает, что удовлетворить женщину в постели - это нелегкое дело

23 сентября 2019, 13:09 comments18560
Поделитесь публикацией:
Как все сделать правильно в постели: несколько советов для мужчин

Для мужчины очень важно хорошо показать себя в постели. От этого зависит и его самооценка, и взаимоотношения с возлюбленной. Поэтому искусство быть хорошим любовником у мужчин стоит наравне с такой древней функцией, как добытчик. 

Многие мужчины заблуждаются, считая, что чем дольше длится половой акт, тем лучше. При этом ласкам отводится незначительное место. Однако это в корне неправильно. Женщину сначала надо хорошенько “разогреть” перед тем как перейти к основному действу. По данным ученых, для женщин поцелуи и ласки имеют большое значение наравне с половым актом. И они получают максимальное удовлетворение, если эти два аспекта были включены в интим.

Не всем женщинам придется по нраву затяжной секс-марафон. Большинству женщин с головой хватит и пяти минут, чтобы достигнуть оргазма. Ученые установили, что в среднем половой акт длится две минуты и две секунды.

Среди мужчин распространено мнение, что женщину надо поражать разнообразием поз. Но есть одна проблема — не все девушки согласятся разделить изощренные техники в стиле “Камасутры”. 

xgwe32GS17e6qlIYxtQ6fQSGY.jpg

Удовлетворить женщину — это воистину титанический труд и каждый мужчина согласится с этим утверждением. Прежде всего, следует установить диалог со своей любимой. Поговорите с ней, можете прошептать ей на ушко о своих сексуальных фантазиях. Смотря как она будет реагировать, вы сможете достаточно точно и уверено определить в каком направлении надо двигаться.

Скажите решительно “нет” своим затаенным комплексам, если конечно они у вас есть. Многие женщины признаются, для них не имеет принципиального значения размеры мужского хозяйства в деле доведения до оргазма.

В наши дни сексуальная подкованность давно перестало быть проблемой и тайной за семью печатями. Литература и передачи на соответствующую тему помогут прояснить многие вопросы.

Но в любом случае в постели с любимой вы будете действовать по своим установленным правилам, принимать решения исходя из ситуации и убеждений. Если вам удастся найти точки соприкосновения между физическими потребностями любимой женщины и ее сознанием – тогда вы сможете стать настоящим героем-любовником.

Также издание "Комментарии" расскажет как усилить мужской оргазм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!